Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В детском саду нерабочие дни

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На основании Указа Президента «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» от 25.03.2020г. и изменениями от 02.04.2020г. в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 379 Краснооктябрьского  района Волгограда»

с 06 АПРЕЛЯ 2020г. по 30 АПРЕЛЯ 2020г.

НЕРАБОЧИЕ ДНИ

В установленные нерабочие дни по всем вопросам обращайтесь на горячую линию МОУ детский сад  № 379

8(8442) 73 05 04

Горячая линия Краснооктябрьского территориального управления департамента по образованию  администрации Волгограда

8 995 618 10 12

В России несколько государственных ведомств запустило горячие линии для помощи граждан в вопросах, связанных с коронавирусом и коронавирусной инфекцией COVID-19

Горячая линия Коронавирус COVID-19

8 800 2000 112

Горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом (Роспотребнадзор), бесплатный телефон по всей России:

8 800 555 49 43

Просим соблюдать меры по профилактике коронавирусной инфекции:

• Воздержитесь от посещения общественных мест: торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта в час пик.
  • Не касайтесь грязными руками глаз, лица и рта.
  • Избегайте близких контактов и пребывания в одном помещении с людьми, имеющие видимые признаки ОРВИ (кашель, чихание, выделение из носа).
  • Мойте руки с мылом и водой тщательно после возвращения с улицы, контактов с посторонними людьми.
  • Дезинфицируйте гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаетесь.
  • Ограничьте по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия.
  • Пользуйтесь только индивидуальными предметами личной гигиены (полотенце, зубная щетка).