Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Поздравляем победителей и участников межмуниципального конкурса «Мобильный уголок по ПДД»

13 декабря 2019 года  воспитатели МОУ детский сад № 379   приняли активное  участие в межмуниципальном конкурсе «Мобильный уголок по ПДД». Цель конкурса:  создание учебно методических  условий воспитательно образовательного процесса, обеспечивающих снижение риска возникновения дорожно транспортных происшествий среди детей дошкольного возраста и повышение уровня подготовки обучающихся образовательных организаций в области безопасного  дорожного движения .

Поздравляем наших победителей:

1 место  воспитатели  средней группы № 1:  Русскова Светлана Владимировна, Гордеева Кристина Владимировна  «Мобильный уголок «Я пешеход»

1 место воспитатели  младшей группы № 7:  Козлова Татьяна Ивановна, Шигобаева Юлия Николаевна «Мобильный уголок «Азбука безопасности»

3 место воспитатели подготовительной группы № 2: Володина Лидия Николаевна, Селютина Александра Викторовна «Мобильный уголок «Светофор»

3 место воспитатели  старшей группы №9: Бауетдинова Гулбахар Хожабаевна, Резникова Татьяна Валерьевна «Мобильный уголок «Дорожная безопасность»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!